Как обжаловать решение о разводе и подать исковое заявление о разделе долгов?

• г. Ульяновск

Куда и каким образом и сколько будет это стоить. Хочу обжаловать решение о разводе. Разводились по заявлению жены без моего согласия так как я нахожусь в больнице. И как подать и куда исковое заявление о разделе долгов. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Аппеляционную жалобу подавайте в районный суд по месту жительства .

Имущественный иск до 50 тыс.руб- мировому судье,свыше 50 тыс .руб= в районный суд

Здравствуйте, Александр. звоните. согласуем как лучше составить иск.

Сколько это будет стоить

Здравствуйте! Обращайтесь в личку составлю Вам исковое заявление.