Как проходит исковое и аппеляционное производства, если отсутствуют данные о местонахождении жены?

• г. Ульяновск

Жена падала на развод без моего согласия то что разведут без меня это понятно. Но после развода она собираеться ехать в другой город как будет проходить исковое и аппеляционное производства если нет данных жены где она и как с ней связаться.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Жена в таком случае должна подать иск по Вашему месту жительства (ст.28 ГПК РФ).

Я хочу подать апелляцию и исковое заявление но незнаю адреса и места нахождения дены

У Вас же есть решение суда на руках. А в суд как правило подают исковое заявление где указан адрес истца. Ознакомьтесь с материалами дела.

Апелляцию на иск не подают. Подают возражения. В случае развода, по-моему, бессмысленно подавать возражения. Принудительно в браке никого не держат. Место проживания истца указывается в самом иске.