Результат обещали будет держаться 3-4 месяца, но через пару дней волосы вновь стали прямыми.

• г. Домодедово

Недавно делала химическую завивку волос в салоне. Результат обещали будет держаться 3-4 месяца, но через пару дней волосы вновь стали прямыми. (хотя я соблюдала все правила по уходу, сутки не мочила волосы) Отдала 1200 рублей. Что в таком случае надо делать? Я звонила в салон, сказали подъехать и если хоть 1 "завиток" будет, значит химия есть (так сказали мне работники салона) но там ничего нет! Как возместить ущерб? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария! напишите завление в организацию по защите прав потребителя и обратитесь за независимой экспертизой в другую фирму. Как правило это помогает. Удачи