Правовая консультация - Как выполнять акции распространения бесплатной литературы и дисков на улице согласно новым поправкам закона о свободе совести

• г. Ейск

Я представляю общину Евангельских Христиан Баптистов. Мы довольно активно занимаемся распространением бесплатной литературы и дисков на улице. Осенью были внесены поправки в закон о свободе совести. В связи с этим хотелось бы получить консультацию о том, каким образом нам нужно выполнять наши действия, чтобы это было законно. Я могу подробно описать форму проведения наших мероприятий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подробно-платно

Я готов заплатить. Напишите какую сумму и куда нужно перечислить.