Живу в гр браке у него и у меня дети от 1 брака будет совместный ребенок хотим зарегистрироватся как это все делать.

вопрос №6158411
прочитан 6 раз

подать заявление в загс

Идите в ЗАГС и подайте заявление.

Когда ребенок родится, идете в ЗАГС, подаете заявление об установлении отцовства, где вписываете, кто отец, кто мать ребенка, какая фамилия присваивается ребенку, потом получаете свидетельство об установлении отцовства. ЛИбо сейчас регистрируете брак, а после рождения регистрируете ребенка и получаете на него свидетельство о рождении ребенка. Все это указано в Законе "Об актах гражданского состояния"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X