Право ли маме 46 лет взять материнский капитал для приобретения жилья без кредитов и ипотеки для ребенка 26 лет, имеющего долю в текущей квартире?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, имеет ли моя мама 46 лет право взять мне 26 лет материнский капитал, на приобретение жилья без ипотеки и кредитов, а просто добавить опоеделеную сумму, если да то какая эта максимальная сумма? Еще я имею долю в квартире где на данный момент проживаю...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, так сделать не получится.