8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2606консультаций за 24 часа
Александр, г. Невинномысск
Александр Россия, г. Невинномысск
05.08.2008 в 22:50
номер вопроса №615875
прочитан 54 разa

Налоговый вычет на имущество является

Если акции являются имуществом, то распростроняется ли на них имущественный налоговый вычет в размере 125000 руб. в соответствии со ст.220 НК?

Спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение