Подача заявления на физический и моральный ущерб в случае уголовного дела против медицинских работников - сроки и необходимые документы

• г. Волгодонск

У Меня вопрос-заведено уголовное дело на мед. работников, когда подавать заявление на физический и моральный ущерб и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сразу заявить гражданский иск- дело будет рассматриваться вместе с уголовным делом.