У меня запрет на выезд в РФ, но не знают причину - что делать?

• г. Кишинёв

Прилетел 19,02.15 с Москвы в Кишинев и сегодня 23.02.15 должен был вылететь с Кишинева в Москву, в Кишиневском аэропорту мне сказали что у меня сейчас запрет на выезд в РФ причины они не знают, я удивился так как я закона находился в Москве регистрация и патент 1 год оплачивал ежемесячно, сейчас сделал в нэте на сайте уфмс запрос стоит ли у меня депорт в РФ ответ такой (Результат запроса.

Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено) я ничего не понимаю и мне ничего не обьяснили. Мне 23 и я на учете в военкомате так как щя призыв возможно ли и за это мне запретиле вылет, я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста, проинформируйте меня.!

Ответы на вопрос (1):

В Кишинёве никак не могли войти в российские базы данных и определить=есть ли у вас запрет на въезд в РФ или нет.Об этом вы могли узнать только в России

Надо полагать,что у вас именно ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД из Молдовы