Если Вас не затруднит, не могли бы Вы мне помочь.

• г. Екатеринбург

Мне срочно необходимо узнать ответ на очень важный для меня вопрос, а я не могу нигде найти ответ, т.к плохо ориентируюсь в правовых вопросах. Мне нужно узнать - имеет ли до сих пор доктор-профессор право на дополнительные 10 кв. м. жилья, в том числе при в ставании на учёт при получении квартиры.

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы мне помочь.

Заранее крайне признательна.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. Я являюсь на данный момент аспирантом, и свое право на 10 кв.м. реализовал. Однозначно имеет, причем в форме отдельного жилого помещения.