Участие совершеннолетнего студента-сына, прописанного в другом месте, в субсидии - законные аспекты

• г. Ростов-на-Дону

Может ли участвовать в моей субсидии совершеннолетний сын-студент (очное обучение), прописанный в другом месте? У моей подруги сын-студент, (прописанный у бабушки - то есть, - тоже по другому адресу) все 5 лет участвует в ее субсидии - привозит справки из института, а мне сказали, что не нужно. Как по закону правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По регистрации дают субсидию и никак иначе