Как составить расписку или договор, гарантирующий оплату услуг юриста после взыскания задолженности по зарплате?

• г. Уфа

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Ответы на вопрос (1):

юрист не обязан работать бесплатно или ждать, когда у Вас появятся деньги. К сожалению, только оплатив работу можно получить результат.