Как составить расписку или договор, гарантирующий оплату услуг юриста после взыскания задолженности по зарплате?

• г. Уфа

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Ответы на вопрос (1):

юрист не обязан работать бесплатно или ждать, когда у Вас появятся деньги. К сожалению, только оплатив работу можно получить результат.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Могу ли я составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить в начале аванс а после выполнения оказанной услуги окончательный расчет?

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не совсем устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить в начале аванс а после выполнения оказанной услуги окончательный расчет? Как называется такая расписка?

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не совсем устраивает. Могу ли я в договоре оказания услуг прописать, что в начале я даю аванс а после надлежащего выполнения юридической услуги выплачу остальную сумму денег?

Я обратился к юристу для взыскания своей заработной платы. Лучше заключить договор на оказание услуг или написать расписку об моей обязанности уплатить денежные средства за выполнение юридической услуги?

Обратился к юристу чтобы он взыскал мою зарплату. Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты берут с взыскиваемой зарплаты. Скажите хотя бы ориентировочно какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть нам юридические расходы? Прежде чем оплатить услуги юриста, юрист нам сказал что все денюжные средства они заберут у ответчика, то есть мы нечего не теряем. В итоге договор растрогли до суда, теперь чтобы вернуть деньги юрист просит ещё раз оплатить услуги, чтобы подать в суд ответчика. Как мне быть оплатить ещё раз. Или юристы не доделали свою работу?

Юристы предоставляют услуги любому желающему на основании договора предоставления юридических услуг. Зачастую юристы в судах представляют интересы физических, либо юридических лиц.

Вопрос: Закон предусматривает обязанность иметь юристу статус самозанятого? Нарушает ли закон юрист, если он является учредителем и директором юридической фирмы, но оказывает юридические услуги (представительство в суде) как частное лицо (физ. лицо)?

Оплатил юристу за оказанную услугу по написанию заявлению, в результате юрист по незнанию и некомпетентности написал в заявлении о несуществующем законе и ссылался на него, в результате услуга не оказана, можно ли вернуть денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение