Процесс передачи ключей от материально ответственного лица на складе к не материально ответственному лицу без подписанного договора о материальной ответственности

• г. Москва

Проясните какими документами регламентируется передача ключей от склада от материально ответственного лица-не материально ответственному лицу. Договор о полной мат. ответственности не подписан, но ожидается подписание. Инвентаризация не завершена, акта передачи ключей нет. Мат. ответственное лицо уезжает в командировку, то есть я. На период нахождения в командировке генеральный директор по своему усмотрению передаёт ключи не материально ответственному лицу, несмотря на возражения потенциального подписанта договора мат. ответственности (материально ответственного лица), то есть, меня. До подписания договора мат. ответственности 1 комплект ключей находится у генерального директора, 2 й у меня. Потенциально МОЛ-это я и только, в единственном числе, после подписания договора мат. ответственности.

Заранее благодарю за ответ.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В локальных нормативных актах организации должно быть все это прописано- в учетной политике обычно.