8 800 505-92-64
178 юристов сейчас на сайте
2576консультаций за 24 часа
Михаил, г. Владивосток
Михаил Россия, г. Владивосток
06.08.2008 в 08:20
номер вопроса №615958
прочитан 25 раз

Меня лишили прав управления ТС по ст.12.15.

4,хотя как мне кажется можно применить ст.12.15.3. какие меры я могу принять для досрочного возвращения прав, какие документы нужно предоставить для консультации? Посоветуйте к кому можно обратиться за помощью в нашем городе. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение