Возможно ли оформить квартиру на сына 20 лет, если семья получила ее по субсидии, но еще не оформила в собственность?

• г. Москва

Получили квартиру по субсидии на семью из 4-х человек в собственность еще не оформляли, возможно ли оформить на сына квартиру ему 20 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете оформить на сына.

Здравствуйте. Нет, если на всех субсидию получали, то и оформлять на всех.