Изменение порядка выплаты денежной компенсации нa приобретение топлива в Иркутской области - учителя запрашивают сохранить прежний порядок без предоставления документов о расходах.

• г. Зима

Как известно, постановлениями Правительства.

Иркутской области от 18 декабря 2013

г. и 25 апреля 2014 г. изменен порядок выплаты денежной компенсации на приобретение твердого топлива: на основании документов, подтверждающих фактические расходы работника по приобретению топлива. Можем ли мы, учителя, требовать сохранить прежний порядок выплаты денежной компенсации, т.е., исходя из нормативов потребления и цены топлива, которые определяются в соответствии с нормативными правовыми актами Иркутской области; без предоставления документов, подтверждающих фактические расходы.

Ответы на вопрос (1):

постановлениями Правительства

Иркутской области от 18 декабря 2013

г. и 25 апреля 2014 г. изменен порядок выплаты денежной

компенсации на приобретение твердого топлива:

---Наталия Андреевна, согласно нового изменённого порядка. вы и обязаны предоставлять подтверждающие документы. Требовать ничего не можете. это закон. с уважением.