Оформление на работу - не подписан контракт, нет записей в трудовой книжке

• г. Выборг

При приёме на работу написала заявление, трудовую книжку забрали в тот же день в ОК, с приказом не ознакомлена, служебный контракт не подписывала, не видела, отработала 2 дня (гос. учреждение), после выходных, решила уйти. Получается, что меня ещё не оформили, записи в ТК не будет и отработки 3 дней тоже? О_О.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не так, в лбом случае Вы приступили к работе и обязаны отработать 2 недели, 3 дня, это если испытательный срок установлен