Правомерность договора с почасовой арендой помещения для выездной торговли в формате буфета

• г. Кудымкар

ИП заключен договор с бюджетным учреждением по аренде помещения для ведения выездной торговли по 4 часа с 01.01.2015 по 31.01.2015 г. По факту это буфет где продают соки, чай и выпечку. Правомерен ли в этом случае договор с почасовой арендой. Остатки товара по вечерам не вывозятся. Только каждый день пополняют ассортимент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне правомерен- вы вправе оговаривать любые условия договора