8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мое дело по статья 12.10. часть 1 (ж/д переезд)

передавли в суд. Я догадываюсь, что судья мои объяснения не станет и слушать, а решение будет вынесено заочно. Как вести себя правильно на первом заседании суда? Возможно, мне удасться получить письменные свидетельские показания. Их достаточно или необходимо присутствие свидетеля в суде? Как правильно подать апелляцию?

Надеюсь на Вашу подсказку. Спасибо.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
06.08.2008 в 08:53
номер вопроса №615968
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей, если вы будите присутствовать в суде, то заочное производство невозможно. Перед судом поставьте в известность свидетелей, может они смогут придти в суд, если не смогут, то заявите их на суде и ходатайствуйте о вызове. Чем больше свидетелей - тем лучше. Письменные свидетельские показания не принципиальны, свидетели должны обязательно явиться в суд.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    06.08.2008 11:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение