Процедура расчета и перечисления ЕСН в 4 фонда - несовсем ясна

• г. Москва

C 1 янв.2001 вступил в силу ЕСН. Несовсем ясна процедура его расчета. Если со ставками и базой в принципе все ясно, то как же исчисленный за отчетный период налог (т.е 100% суммы) будет перечислен в 4 фонда отдельными платежами?

Ответы на вопрос (1):

А вы ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ зачисления взносов, уплачиваемых в составе единого социального налога (взноса) на счета органов федерального казначейства Министерства финансов РФ, и перечисления этих средств в бюджеты государственных социальных внебюджетных фондов,

а также по зачислению недоимки, пеней и штрафов по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды (в том числе в Государственный фонд занятости населения РФ), образовавшихся на 01 января 2001 года, на эти счета и перечисления указанных средств в бюджеты государственных социальных внебюджетных фондов и федеральный бюджет, утвержденными приказом Минфина РФ от 15 января 2001 года N 3н.