C 1 янв.2001 вступил в силу ЕСН. Несовсем ясна процедура его расчета.

Если со ставками и базой в принципе все ясно, то как же исчисленный за отчетный период налог (т.е 100% суммы) будет перечислен в 4 фонда отдельными платежами?

вопрос №616
прочитан 2 разa

А вы ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ зачисления взносов, уплачиваемых в составе единого социального налога (взноса) на счета органов федерального казначейства Министерства финансов РФ, и перечисления этих средств в бюджеты государственных социальных внебюджетных фондов,

а также по зачислению недоимки, пеней и штрафов по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды (в том числе в Государственный фонд занятости населения РФ), образовавшихся на 01 января 2001 года, на эти счета и перечисления указанных средств в бюджеты государственных социальных внебюджетных фондов и федеральный бюджет, утвержденными приказом Минфина РФ от 15 января 2001 года N 3н.

Похожие вопросы

юрист Соболевская Любовь Александровна:

Сумма долга считается не только прямой долг но и пени и % , поэтому думаю , наберется у Вас 500 тыс. до 1 июля ., можете не переживать попадете


юрист Скальский Артур Брониславович:

Зоя! По предмету договора - это договор оказания услуг + подряд. Статья 781 ГК Оплата услуг 1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке,


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Возможно, если обоснуете суду наличие убытков, но убытки по умолчанию компенсируются в части непокрытой неустойкой, поэтому оцените размеры этих сумм.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Вы хотите, чтобы юристы дали правовой анализ представленного документа?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X