8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я, ветеран ВОВ, проживающая в "хрущёвке" под снос, совершить родств.

Обмен с сыном племянницы, что бы она, ухаживала за мной, а квартира осталась её сыну?

А.К., г. Москва
А.К. Россия, г. Москва
13.07.2000 в 16:22
номер вопроса №6160
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если дом подлежит сносу и об этом принято решение губернатора города, то в нем запрещена любая регистрация, а значит и обмен жилой площади в соответствии с п.3 ст.73 Жилищного кодекса РФ.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2000 21:17
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение