Возможна ли денежная компенсация в случае прохождения срочной службы с почечной коликой и полостной операцией?

• г. Красноярск

Во время прохождения срочной службы произошла почечная колика. С приступом доставили в гражданскую больницу, где после УЗИ и рентгена было решено удалить камень полостной операции, 31 декабря удалили камень, т. к. внутренние швы не срастались, была проведена повторная операция 15 января. Сейчас прохожу лечение в военном госпитале, и в таком случае меня могут комиссовать. Интересует вопрос, возможна ли в моем случае какая - то денежная компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шансы на компенсацию в этом случае минимальны