Может ли гражданин белоруссии купить квартиру в россии

Вопрос №6160230

Может ли гражданин Белоруссии, купивший в России квартиру прописаться в ней не имея Российского гражданства?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Да, можете купить и зарегистрироваться в квартире, не имея российского гражданства.

Вам помог ответ?ДаНет

Закон о миграционном учете иностранных граждан прочитайте.. Не имеет значения в собственности у Вас квартира или нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №13740367

Я из Белоруссии покупаю квартиру в Москве Могу ли я в ней прописаться?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12704890

Куда обратиться белорусу в РФ за пропиской и какие документы нужны?

Вопрос №9736735

Д)подскажите могу ли я купить квартиру в Москве. Я гражданка Республики Беларусь, прописываться в квартире не буду. ВНЖ не имею.

Вопрос №14196958

Я гражданка Беларуси, купила квартиру в Москве, как я могу в ней прописаться на постоянной основе?

• г. Москва
Вопрос №14163447

Я гражданка Беларуси, имею паспорт внутренней серии. Вопрос - при наличии права собственности жилья, могу там прописаться и оформить в последующем ВНЖ и гражданство?

Катя
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1457221

Я гражданка Р Беларусь. Купила квартиру в РФ,как мне получить паспорт или прописаться в своей квартире?

Спасибо заранее.

• г. Сургут
Вопрос №16354553

Что грозит собственнику, если он пропишет у себя гражданина Белоруссии для получения гражданства РФ, но указанный гражданин будет проживать по ВНЖ на территории Белоруссии.

Иванова Лиля
• г. Белгород
Вопрос №463700

Возможно ли получить прописку при покупке квартиры не гражданином России (на территории РФ), к примеру в Белгороде?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.