Может ли гражданин белоруссии купить квартиру в россии

• г. Щелково

Может ли гражданин Белоруссии, купивший в России квартиру прописаться в ней не имея Российского гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете купить и зарегистрироваться в квартире ,не имея российского гражданства.

Закон о миграционном учете иностранных граждан прочитайте.. Не имеет значения в собственности у Вас квартира или нет.