Здравствуйте был лишен в ноябре 2010 года водительских прав до мая 2015

• г. Новоалтайск

Что нужно чтобы забрать водительское удостоверение был лишен в ноябре 2010 года а забирать в мае 2015 года?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в соответствующее подразделение ГИБДД.

Необходимо медицинская справка и паспорт. Проверка теоретических знаний предусмотренна для лиц, лишённых права управления ТС после 01.09.2013 г.

Нужно ли мне перездавать теорию или нет? И какие нужны документы подскажите пожалуйста