Возможно ли стать юристом, если ранее была замужем за осужденным и находишься в разводе?

• г. Старый Оскол

Могу ли я быть юристом, если была замужем за осужденным, на данный момент в разводе! Нравится юриспруденция причем уголовное дело, хочу поступить учиться, но не знаю смогу ли я потом работать по профессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может быть юристом - это не влияет на ваше право получить юридическое образование.