Отключение электричества в садоводческом некоммерческом товариществе - законность действий председателя и пути решения проблемы

• г. Нововоронеж

В садоводческом некомечерском товариществе отключили свет и 30 человек которые жили на дачах попали в начало 19 века... Правомерные ли действия председателя снт? И что теперь делать? Председатель собрал подписи упалномоченых путем почтальонов но многие упалномоченных вообще не вкурсе и не давали подписей а в списке есть что давали подписи...

Ответы на вопрос (1):

---этот вопрос решайте на общем собрании. т.к. свет нужен на 30 дач, а потери. должны оплачивать все собственники. это не простой вопрос.