Возможно ли оформить возврат синтезатора в магазине?

• г. Омск

Имею ли я право оформить в магазине возврат товара (синтезатора)? 14 дней со дня покупки еще не прошло, чек, упаковка-имеются. Родственники не посоветовавшись, подарили ребенку на День рождения синтезатор. Но нам нужно именно примитивное пианино, а не синтезатор. Синтезатор в рабочем состоянии, состояние нового. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе обменять товар.

Только обмен? Обменять то не на что, пианино в таком магазине не продают, это обычный магазин бытовой техники, а не специализированный, музыкальных товаров.