Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если он не является собственником и не платит за квартиру.

• г. Москва

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если он не является собственником и не платит за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Да, это возможно, однако если у него нет иного жилья в собственности или возможности его приобрести - суд может сохранить за ним право пользования данной квартирой на определённое время или обязать Вас обеспечить его жильём.

С уважением