Возможно ли без моего разрешения продать мою долю в совместной доме в деревне моему брату? Правовая сторона вопроса.

• г. Волжский

У нас есть дом в деревне 1/2 моя. 1/2 брата! Может ли мой брат без ведома меня продать свою половину дома. И что делать законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

он вас уведомить должен о продаже, если не ответите в течение месяца, продаст другому.