Вопрос о денежной компенсации для ветерана боевых действий в Чечне, не успевшего получить квартиру до 2005 года

• г. Тихорецк

Я не успел получить квартиру до 2005 года. Не был информиирован. Я ветеран боевых действий в Чечне. Могу ли я получить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство не предусматривает денежную компенсацию.

Вам следует обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вас малоимущим для цели постановки на учёт как нуждающегося в улучшении жилищных условий.