8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ситуация: есть повестка в суд по адм. делу статья 12.

15 часть 4 на лишение прав на 11.08.2008 г. Недавно 04.08.2008 г. ГИБДД оформили протокол по статья 12.8 часть 1 (нетрезв. Состояние).

Вопрос: могут ли меня повторно лишить если вдруг я буду лишен по первому делу?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
06.08.2008 в 11:48
номер вопроса №616075
прочитан 30 раз
Вместе с темой "Повестка в суд" также ищут: Заявление в суд Ходатайство в суд Обращение в суд Иск в суд еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Руслан! Если уже будет назначено новое наказание в виде лишения права управления - срок нового лишения пойдёт после истечения предыдущего.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    06.08.2008 11:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение