Можно ли использовать материнский капитал на строительство дома если на участке есть постройки.

• г. Тихорецк

Можно ли использовать ьатеринский капиталл на строительство дома если на участке есть постройки.

Ответы на вопрос (3):

возможно, если назначение земельного участка под ИЖС или ЛПХ, а также Вы оформите разрешение на строительство.

Здравствуйте. Можно, постройки не влияют, главное получить разрешение на строительство

Разрешение было дано в1995году маме мужа и на участке есть кухня и не достроиный дом