Если по ДНК доказано что он является отцом детей могут ли его не депортировать.

• г. Казань

Если по Днк доказано что он является отцом детей могут ли его не депортировать.

Ответы на вопрос (5):

Если по Днк доказано что он является отцом детей могут ли его не депортировать

Мария Александровна, не могут не депортировать.

А что нужно чтобы не депортировали?у него уже 2 года все просрочено.а у нас трое маленьких детей.что делать?подскажите

Что значит ЕСЛИ ДОКАЗАНО ??? Все же доказано или нет ?? И каким образом доказано ??