Можно ли продать квартиру без согласия прописанных лиц без права на собственность?

• г. Сургут

Так те люди которые меня пропишут, и автоматом дети пойдут, они ммогут продать квартиру без нашего согласия или нет? я прописываюсь без права на собственность!

Ответы на вопрос (1):

Так те люди которые меня пропишут,и автоматом дети пойдут,они ммогут продать квартиру без нашего согласия или нет?я прописываюсь без права на собственность!!!

----а вашего согласия и не требуется. особенно если квартира в собственности. и дети ваши не помеха. новый собственник всех снимет с регучёта в судебном порядке