Сколько алиментов должно выплачиваться 3 несовершеннолетним детям, включая дочь от второго брака, и на каких законных основаниях?

• г. Казань

Сколько должно выплачиватся алименты 3 несоверш. Летним детям от заработной платы? При этом воспитывая от второго брака несовершеннолетнюю дочьку, как должно делится алименты учитывая что у нас растет маленькая дочь? И на каких законных основаниях? Спасибо Вам заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1/4 от всех заработков

1/2 заработка или иного дохода. Уменьшено может быть по решению суда. при наличии совокупности заслуживающих внимание обстоятельств - материальное положение, второй брак, дети от такого брака и т.д.