Что делать, если нет документов на землю вообще никаких и домик дачный тоже.? А землей пользуюсь уже более 20 лет? Как узаконить?

• г. Сокол

Ответы на вопрос (2):

это дачный кооператив? Вам 20 лет назад землю выделяли? Поподробней ситуацию описывайте, чтобы можно было что-то советовать

Землю 15 га брал отец (умер в 2003 году) в аренду на 20 лет, но в администрации сельского поселения договора аренды не оказалось, а заявление нашли на 1 год аренды. Налог на землю платил ( нашла 3 квитанции) Больше никаких документов нет. В Администрации сельского поселения ничего конкретного не могут сказать. Помогите ,пожалуйста. За ранее благодарна.Более 10 лет бьюсь, как камень об лед.