Как встать в очередь по программе переселения в Липецк и проживать там, чтобы родить на территории России?

• г. Уральск

Можем ли мы с мужем встать в очередь подачи заявления по программе переселения и уехать в Липецк и проживать там, просто приходиться долго ждать, а я хочу родить на территории России. Подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете