Оформили фирму. 2 учредителя. Как оформить доверенность и может ли ее оформить сам директор и заверить печатью на все права фирмы?

• г. Тобольск

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, что имеется в виду под "всеми правами фирмы", но именно так и оформляется.

ГК РФ.

"Статья 185.1. Удостоверение доверенности

4. Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами".