Как получить 20000 рублей от материнского капитала для ребенка в Москве?

• г. Одинцово

Хочу получить 20000 р от средств мат капитала. Ребенку 6 лет. В москве где и как могу получить? Получала сертификат в Хакасии там зарегистрирована. На данный момент живу в Москве.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изменения в закон пока еще не вступили в силу- как вступят , сможете подать заявление в ПФР.