Как получить РВП в Москве для граждан Узбекистана с родственниками в Крыму?

• г. Москва

На данный момент, я гр.Узбекистана, проживаю в Москве, состою на учете в посольстве Узбекистана в Москве, т.к.выписана из Узбекистана. Отец проживает в Крыму, имеет гр.РФ. Не пенсионого возраста. Какие меры предпринять, для получения рвп? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Диана Наримановна, у вас есть право на получение гражданства в упрощенном порядке.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".