Оплата за бесплатные дни в перинатальном центре - есть ли основания?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста я по направлению участкового гинеколога рожала в перинатальном центре, я пролежала 7 дней, и мне сказали, что я должна оплатить и за те 3 дня, которые были бесплатны. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - это не регулирует.

Спросить
Пожаловаться

Мне акушер-гинеколог в поликлинике дал направление в диагностический центр на консультацию гинеколога-эндокринолога для расшифрования анализа крови на гармоны и назначения гормонотерапии для лечения неуточненного бесплодия. На что в диагностическом центре мне сказали, что только платно принимает этот врач. Зачем же дают направление? И на каком основании прием должен быть мною оплачен?

Скажите пожалуйста, я иностранная гражданка, есть разрешение временного проживания, страховой полис, СНИЛС, родовой сертификат. Родила в перинатальном центри в Кемерово, мне сказали что нужно оплатить все услуги, потому-что иностранная гражданинка, это правда?

Родили в Хабаровске в перенотальном центре через дня 3 позвонили и сказали что мы должны оплатить эпидуральную анэстезию, разьве она не входит в родовой сертификат? И обязанны ли мы ее оплачивать?

Помогите пожалуйста написать объяснительную по поводу того, что я врач первичного онкологического кабинета по рекомендациям врача гинеколога дал направление в онкологический центр, но при приеме пациента в онко центре сказали что не было необходимости давать направление и что направление не нужно было выписывать и направлять больного в онко центр, но по результатам анализо больницы консультация все таки специалистами центра нужна была.

Меня зовут Наталья! Суть вопроса такая: я сижу с ребенком на больничном вторую неделю, с сильным кашлем. В интернете нашла очень хороший ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР на ул Ломоносовский проспект дом 2. Пришла в поликлинику, за направлением в этот центр (уточню, что в этом центре, по направлению, принимают бесплатно), но мне было отказано, направление мне не дали, объяснив это тем, что в этой поликлинике они не выдают направления в какие-либо центры. Само-собой ребенка я отвезла на консультацию в этот центр, но на платной основе. Одной консультации мало, нужно еще как минимум три обследования, но они очень дорогие. Мой вопрос вот в чем? Имели ли право не выдавать в поликлинике направление в ДЕТСКИЙ ЦЕНТР (Я даже была у заведующей, она сказала, что мы не выдаем направления, отправила нас только аллергологу в другой филиал нашей поликлиники). Больше помочь в поликлинике ничем не смогли. Заранее спасибо!

Направление в Перинатальной центр.

Здравствуйте, скажите пожалуйста! У моей жены была первая замершая беременность на пятом месяце без установления причины, является это основанием получить направление в ПЦ, при нынешней нормальной беременности.

Скажите пожалуйста, через центр занятости получил направление на государственную службу, В случае выдачи направления центром занятости трудоустройство будет происходить не на конкурсной основе? В центре занятости мне дали три дня на посещение работодателя, чтобы вернуть направление с результатом. Каким образом будет проходить трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступаю в Академия пожарной безопасности. Я девушка, помимо хирурга, лора, невролога, психиатра, терапевта и стоматолога мне нужно пройти гинеколога, гинеколог находится в другом учреждении, а все остальные врачи в одном месте. Мне нужно сначала пройти всех врачей и пойти за заключением к терапевту и только потом к гинекологу, или же я должна пройти всех врачей и гинеколога и только потом к терапевту? И еще: чтобы пройти гинеколога мне нужно брать направление у секретаря на ВВК?

С 19 октября 2015 устроена, пошла в отпуск в конце июня на 50 дней... Но пришла новая заведующая и говорит, что нам не правильно насчитали дни отпуска (что я должна была отдохнуть 33 дня.. Теперь в 2017 году я пойду на 33 дня вместо 50... Верно ли это? Даже если бы я отдохнула 33 дня в этом году, все равно они мне 17 дней должны бы были после октября... т к. Год был отработан... Объясните подалуйста (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение