Штраф за просрочку регистрации в России без депортации - что делать гражданину Таджикистана без родственников

• г. Тула

Я гражданин Таджикистана, мои родители граждане России и живут в России. Просрочка регистрации 3 года, каков будет штраф без депортации, т.к был выписан из Таджикистана три года назад. Родственников у меня там нет. Что мне делать..

Ответы на вопрос (1):

вам грозит штраф от 2000 до 4000 руб