Штраф за просрочку регистрации в России без депортации - что делать гражданину Таджикистана без родственников

• г. Тула

Я гражданин Таджикистана, мои родители граждане России и живут в России. Просрочка регистрации 3 года, каков будет штраф без депортации, т.к был выписан из Таджикистана три года назад. Родственников у меня там нет. Что мне делать..

Ответы на вопрос (1):

вам грозит штраф от 2000 до 4000 руб

Спросить
Пожаловаться

Регистрация закончилась пол года назад, я гражданин Киргизии, родители граждане России. Будет ли штраф? Что делать в этом случае? Регистрацию я не продлевала.

Гражданин Таджикистана в конце 2016 года был депортировать. Не было регистрации после визита Путина в Таджикистан есть отмена о депортации.

Я гражданин России и таджикистан, живу в России уже три года. Могут ли с таджикистана мне звонят говорят я должен служить там а я в России живу, что мне делать они правы забрать?

Мой супруг гражданин Таджикистана. (по национальности русский). Я и наши дети граждани РФ. У супруга была депортация до мая 2017 года (нежелательное прибывание). Но он нарушил и в 2014 г. въехал на территорию РФ (при этом была смена фамилии). Ему поставили депортацию до 2019 г. Можно ли снять депортацию?

У меня муж гражданин таджикистана, я гражданка рф,у нас официальный брак и 2 мое детей тоже граждани рф,мужа поймали без регистрации и поставили штамп в паспорт о депортации можно ли обжаловать такой приговор.

Меня зовут Гурбан я гражданин россии и мои трое дети несовершеннолетние тоже граждани россии а жена гражданке таджикистана она имеет-ли права получит гражданство россии в упрашенном порядке.

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Мой граждан. Муж был депортирован в Таджикистан в апреле 2015 года. У нас дети 2012,2013 г/р-граждане России. Как можно прервать депортацию?

Как сдать документы на РВП если нет квоты. Я гражданин Грузии, мои родители и сестра граждане России. Так как я не несовершеннолетний мне говорят о том, что наличие родственников граждан России не играет роли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение