Можно ли привлечь к ответственности мужчину совершившего сексуальные действия с ребенком по прошествии 10 лет?

• г. Ставрополь

Можно ли привлечь к ответственности мужчину совершившего сексуальные действия с ребенком по прошествии 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Можно привлечь.Срока давности здесь нет Но нужны неоспоримые доказательства

Можно ли привлечь к ответственности мужчину совершившего сексуальные действия с ребенком по прошествии 10 лет?

---Анна Геннадьевна, скорее всего. не получится.потому что доказать трудно что-то.