Выплатит ли страховая компенсацию пострадавшим, если срок страховки у виновника истек, но полис был действующим на момент ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли выплачиваться пострадавшим компенсация от страховой фирмы, если закончился срок страховки у виновника? Но на момент дтп старохой полис был действующий.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли выплачиваться пострадавшим компенсация от страховой фирмы, если закончился срок страховки у виновника?

Но на момент дтп старохой полис был действующий.

---Регина Cергеевна, да. будет выплачиваться.