Можно ли оплатить госпошлину прямо в гибдд

• г. Симферополь

Можно ли оплатить госпошлину в ГИБДД прямо перед экзаменом?

Ответы на вопрос (1):

да можно это сделать

Спросить
Пожаловаться

Как быть оплатил госпошлину (2000 р.), перед экзаменом в ГИБДД, сейчас получать права и на гос. услугах теперь опять попросят оплатить соответственно т.к. не примут заявление...

Нужно ли еще раз оплачивать госпошлину перед повторным заявлением на здачу экзаменов в ГИБДД если финансовый год истек? Заявление и оплата проводилась через Госулуги, при повторном заявлении портпл Госуслуги просит оплатить госпошлину.

Заплатила госпошлину за получение ВУ

(через гос услуги), сдала теорию в своем отделении ГИБДД, но потом решила сдавать в другом городе в связи с переездом, в их отделении также придется оплатить пошлину. Хотела вернуть госпошлину, но мне отказали, так как уже сдавала теорию. В госуслугах написано "госпошлина за получение ВУ", а не "госпошлина за сдачу экзаменов в ГИБДД и получение ВУ". Ни полность ни частично возврату госпошлина не подлежит?

Сын оплатил госпошлину за получение водительского удостоверения. В терминале сбербанка не взял второй, основной чек. Перед экзаменом оплатил ещё раз. По первой оплате в Сбербанке взял подтверждающий документ. Можно ли эту госпошлину зачесть всчет оплаты госпошлины за регистрацию ТС. Спасибо.

Оплатила гос пошлину на сдачу экзаменов в гибдд, но на сдачу ещё не ходила, хочу сдавать в другой гибдд. Можно ли вернуть гос пошлину?

Как можно подтвердить оплату госпошлины за получение водительских прав, если квитанция об оплате утеряна. Оплата производилась после окончания автошколы перед первым экзаменом в ГИБДД 1.5 года назад, квитанция в ГИБДД предоставлялась. Заранее благодарен за совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать взаимозачет переплаченной госпошлины в счет будущих госпошлин или писать письмо в ГИБДД на возврат ДС.

Такой вопрос.

Летом сдавал на права в одном месте, там мне дали реквизиты для оплаты госпошлины и другие документы необходимые для сдачи экзаменов. Сдал теорию, оплатил госпошлину, а вождение не получилось в этом месте.

Вождение сдал в другом месте, пришел получать права и мне сказали что госпошлину нужно оплатить на их счет, а эта госпошлина не подходит. Что делать?

Законно ли требование ГИБДД об оплате госпошлины за выдачу водительского удостоверения перед сдачей экзаменов на право получения водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение