Обязаны ли мы платить за услуги кабельного телевидения, если компания сменила владельца и договор не был заключен с новым владельцем?

• г. Коряжма

Если компания предоставляющая кабельное телевидение, сменила владельца. Была эста теперь мтс. Договор с новой компанией не заключали, услугами пользуемся, но вопрос в том обязаны ли мы платить за их услуги? Договора то с ними нет.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Владимирович, при таких обстоятельствах новый договор и не нужен. Обязаны платить в рамках прежнего договора.