Возможность расширения или улучшения жилищных условий при наличии семьи и прописки в частном секторе

• г. Магадан

Меня интерисует такой вопрос, я прописана у мамы по частному сектору нас там прописано 6 человек дом у мамы в собственности. Имею ли я право подать документы на расширение или улутшения если у меня уже семья, дочка и муж.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, мало данных, да и зависит от местного законодательства, просто по описанному - нет.