Возможность расширения или улучшения жилищных условий при наличии семьи и прописки в частном секторе

• г. Магадан

Меня интерисует такой вопрос, я прописана у мамы по частному сектору нас там прописано 6 человек дом у мамы в собственности. Имею ли я право подать документы на расширение или улутшения если у меня уже семья, дочка и муж.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, мало данных, да и зависит от местного законодательства, просто по описанному - нет.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос, наш дом где я прописана с детками признали аварийным, там еще прописано 6 человек, мы 2 разные семьи имею ли я право на получение отдельного жилья?

Мы молодая семья. Я приписана в двухкомнатной квартире родителей (она приватизирована я участвовала в приватизации. Там прописано ещё 5 человек). Мой муж прописан в доме (дом и земля не в собственности и не приватизирована. Прописано 2 человека). Можем ли мы получить субсидии для улучшения жилищных условий по программе молодая семья.

Моя семья состоящая из 3-х человек прописаны по разным местам. (я с ребёнком прописана у мамы в квартире 51 кв.м. нас там прописано 6-ро человек включая инвалида 2-й группы.) муж прописан по другому адресу в квартире 39 кв.м их 4-ро прописано там. и ещё у мужа есть собственность 24.6 кв.м. могу ли я расчитывать на гос. помощь?

Интересует такой вопрос-имеем ли мы право на получение жилья или на помощь в покупке дома? Муж прописан у мамы, в том же доме прописаны 9 человек, площадь дома 47 кв.м.Этот дом является муниципальной собственностью. И еще мы малоимущая семья, доход мужа 7 000 р. и пособие до полутора лет я получаю на ребенка 2790 р.Ребенку 9 месяцев.

У меня вот такой вопрос. Я с семьёй живу и прописана у своей мамы. Прорписаны я и две мои дочери, муж не прописан. Кроме нас ещё прописано 7 человек и проживаю тоже 7 человек. Могу ли я обратится в администрацию своего города для получения жилья?

Дети прописаны у бывшего мужа, брак зарегистрирован не был. Помимо 2 их наших детей и его там прописаны ещё 4 человека. Я прописана по другому адресу и помимо меня там прописано ещё 7 человек. Могу ли я подать на улучшения жилищных условий? Квартиры неприватезированы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья военного из 3 х человек (муж, жена, ребенок 3 года) дают квартиру только на мужа и ребенка, т.к. они прописаны в служебной квартире. Жена прописана у мамы, квартира 62 кв.м не приватизирована и прописано там 6 человек. Имеют ли право жене отказать в жилплощади?

Хочу встать как нуждающиеся в роширении, но муж прописан у мамы, мама собственик их там прописано 6 человек у них 64 вк, м, а у меня 37 вм. м и прописано 3 человека, как считают квадратура, только жилую или общаю?

Меня интересует такой вопрос-как можно подать на расширение квартиры многодетной семье, если муж прописан на данной жилплощади меньше года. Пошагово. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение