Если муж еще раз женится и с ним что-нибудь случится (не дай бог)), кто будет наследником квартиры?

• г. Обнинск

Бывший муж (развелись 3 месяца назад) является собственником квартиры. Наш общий несовершеннолетний ребенок там прописан. Вопрос: какими правами обладает ребенок на данну квартиру. Если муж еще раз женится и с ним что-нибудь случится (не дай бог)), кто будет наследником квартиры?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ребенок имеет право проживать в этой квартире.

После смерти отца будет его наследником или одним из наследников квартиры и другого имущества.

С уважением